понеділок, 3 грудня 2012 р.

9 игр ожидают в Valve Steam Greenlight и 1 уже в линукс версии

У Valve есть проект Steam Greenlight, в котором сообщество голосует за те игры, которые хотели бы видеть первыми на платформе Linux. Мы рассмотрим 9 новых игр, которые были одобрены и ожидают своего появления в официальном Valve Steam. +1 игра уже доступна для платформы линукс.

1. Euro Truck Simulator 2.

Euro Truck Simulator 2

Возможности Euro Truck Simulator 2:

  • Управление до 8 различными грузовиками, реально существующими в Европе.
  • Модели грузовиков - это официально разрешенные копии грузовиков Scania, Renault Trucks и MAN.
  • Виртуальный мир с 60 городами, соединенными магистралями и местными дорогами.
  • Игровой мир простирается от Англии до Польшы, от Германии до Франции. В будущем мир может быть расширен до новых стран.
  • Огромный мир для путешествия по всей карте. 3 часа реального времени чтобы на полной скорости проехать от точки до точки.
  • Постройте свою компанию мечты. Покупайте машины и гаражи, нанимайте водителей, управляйте своей компанией для получения ещё большей прибыли.
  • Настраивайте свой грузовик как душе угодно. Замене подвержены все части машины.
  • Локализация на 25 языках. Ожидается ещё больше.

Euro Truck Simulator 2 на Greenlight - steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=93066271


2. Gear Up.

Gear Up

Gear Up - это онлайн многопользовательская игра, где вы строите танки и принимаете участие в битвах, гонках и других миссиях. Мы создали вам оружие, турели, шасси и траки - всё, чтобы вы сочетали каждое с каждым. Тысячи различных танков могут быть созданы вами. Если вы считаете, что колёса и траки у танка это скучно, то почему бы не попробовать паучьи ноги или крылья?

Возможности:

  • до 32 человек в битве.
  • симуляция физики.
  • доска почёта, достижения и поддержка кланов.
  • редактор карт.
  • движок собственной разработки.
  • версии для MS Windows, Mac, Linux.

Gear Up на Greenlight - steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=91641700


3. Kinetic Void.

kinetic void

Kinetic Void - это 3D космическое приключение с акцентом в настройку и моделирование космической симуляции. В игре кораблестроитель позволяет игрокам строить корабль своей мечты по частям. Каждый модуль может быть разрушен отдельно и, если двигатели корабля будут повреждены, то корабль останется дрейфовать в безбрежном космосе.

Во время космического полёта, взаимодействие между объектами регулирует игровой физический движок.

Kinetic Void на Greenlight - steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/updates/92922929


4. Waking Mars.

waking mars

В 2097г обнаружили жизнь на Марсе. Когда ваша миссия "первый контакт" оказывается погребённой в пещере в прямом и переносном смысле, то вам ничего не остаётся как выживать в чужой экосистеме. С каждой минутой вам приходится принимать решения, которые определят судьбу потерянной планеты.

Waking Mars на Greenlight - steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/updates/92975821


5. StarForge.

StarForge

Собирайте ресурсы, стройте базы, выживайте на чужой планете. В будущем, наша родная планета находится в опасности. В качестве запасного варианта, специально подобранные люди осваивают другую планету, унося насколько возможно последние технологии и ресурсы с собой.

Мир StarForge каждый раз уникален, как только вы заходите в него для игры.

Несколько кораблей беженцев прибудут на планету и будут соперничать за территорию и возрождать каждый свою экономику.

StarForge на Greenlight - steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=104660511


6. AirBuccaneers.

AirBuccaneers

В игре вы управляете воздушными судами и сражаетесь с другими игроками. Можно играть за Буканьеров (Buccaneer) или Викингов (Viking). Вам придётся управлять огромными воздушными судами с пушками для захвата древней Скандинавии и бороться с мешающими вам противниками.

AirBuccaneers на Greenlight - steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=92650164


7. Interstellar Marines.

interstellar marines

Interstellar Marines это научный шутер с примесью жанра приключений с интересным и не предсказуемым сюжетом. Геймплей позволяет как одиночное так и совместное прохождение с упором на реализм.

Вы играете за солдата специального назначения, оснащённого по последнему слову техники и оружия. Мир, наполненный опасными ситуациями, в которых сердце бешено колотится при встрече с непонятными видами животных и их мутирующих соединений.

Interstellar Marines на Greenlight - steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=93777661


8. Folk Tale.

folk tale

Погрузитесь в комедийно-фантастический мир Folk Tale и приведите своих неграмотных подданных к истинному величию, несмотря на их идиотские усилия испортить ваши задумки. Стройте процветающую экономику, собирайте ресурсы, возводите здания и копите богатства на случай наступления ледяных пустош, извержения вулканов и загрязнения вонючими болотами.

Наслаждайтесь сельской жизнью, пока не придётся спасать жителей из лап печального известного Урзала. Воюйте против ганста гоблинов и вейр-фу монахов. Вейр-фу - это как кунг-фу только круче =).

Folk Tale на Greenlight - steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=92993746


9. Octodad: Dadliest Catch.

Dadliest Catch

Игрок управляет Октодадом, щеголеватым осьминогом с человеческим лицом. Вся его жизнь - борьба! Каждодневные задачи он должен выполнять с помощью своих щупалец без костей, пряча свою сущность от своей человеческой семьи.

Управляя Октодадом как марионеткой, игрок волочит за него его ноги и руки, да и тело то же. Его тело не только минусы, но и плюсы. Октодад может проскользнуть в узких пространствах или захватить предмет присосками. А сила у него - уххх! Но если игрок делает повседневные вещи слишком необычно, то подозрение семьи будет расти и игра будет окончена!

Octodad: Dadliest Catch на Greenlight - steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=92915329


10. Goodfolks.

family farm

Эта игра уже имеет версию для платформы Linux. Студия Hammerware выпустила игру Goodfolks, продолжение популярной линукс игры Family Farm.

Игра представляет собой простой, но реалистичный симулятор сельской жизни. Вы ищете хорошее место для жизни и работы. Вам придётся разбивать поля, сады и загоны для скота. Вы можете выращивать различных животных для производства яиц, молока, шерсти и ... навоза!

Игра стоит $10.

Похожие материалы:
Пополнение в полку игр Линукс.
Линукс игры на движке Unity3D.

Немає коментарів:

Дописати коментар

HyperComments for Blogger

comments powered by HyperComments