понеділок, 5 березня 2012 р.

KDE - Лучшее окружение рабочего стола года!

06.03.2012

В 2011 году LinuxQuestions.org наградило сообщество KDE титулом "Лучшее окружение рабочего стола года". Кроме того, Tech Radar объявил KDE Workspaces - лучшими средами рабочего стола. KDE инновации, производительность и стабильность имеют особую привлекательность для пользователей. Tech Radar пишет, что ...

KDE Workspaces "лучшее сочетание передового ПО со стабильным" и продолжает: "Мы были поражены уровнем комфорта пользователей, получающие опыт работы с KDE."

Крис из Linux Action Show переходит на KDE!

В статьях Tech Radar ссылаются на бизнес пользователей. "Бизнес пользователи чувствуют себя как дома в KDE, что всё красиво выглядит. KDE, в сочетании с хорошо интегрированными приложениями, поражает почти каждого бизнес пользователя". Признавая любовь к Plasma Workspaces, Tech радар пишет: "Когда все сказано и сделано ... каждый из наших тестеров был сражен KDE 4.7 для всех устройств".

Два приложения KDE также стали победителями в этом году. Amarok выиграл приз "Лучший аудиоплеер", а Dolphin был выбран как лучший файловый менеджер. Поздравляем эти команды и всех, кто внес свой вклад в в победу KDE!

Choqok недавно был назван «Лучшим Twitter клиентом для Linux" на Lifehacker.com.

Немає коментарів:

Дописати коментар

HyperComments for Blogger

comments powered by HyperComments